Как отменить постановление о взыскании алиментов если по решению суда ребенок остался с отцом.

• г. Уральск

Как отменить постановление о взыскании алимента если по решению суда ребенок остался с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются одному из родителей - совместно проживающему с ребенком, воспитывающему и содержащему ребенка. Отменить постановление, можно путем подачи заявления в суд.