Моей маме не могут поставить диагноз, куда обращаться чтоб собрали консилиум?

• г. Челябинск

Моей маме не могут поставить диагноз, куда обращаться чтоб собрали консилиум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настасия! Спасибо за вопрос вам надо обращатся вам надо вздоровохранения РФ Многоканальный телефон 8 495 627-24-00 здравохранения РФ. Можете туда звонить и оставить жалобу свою. Здоровье вашей маме.