Я являюсь должностным лицом, жители территории на которой я работаю написали на меня жалобу на сайт Администрации

• г. Бийск

Я являюсь должностным лицом, жители территории на которой я работаю написали на меня жалобу на сайт Администрации Президента с фактами, противоречащими действительности и используя оскорбительные, также не соответствующие действительности, слова и выражения Помогите советом каким образом наказать людей, которые лгут и наносят вред моей репутации и здоровью, мешают работать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой вашей чести, достоинства и деловой репутации!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Сайт или адрес сайта куда подать жалобу от пенсионера на действия должностных лиц органов ПФР по оказанию государственных услуг? Можно также сайт администрации президента, который занимается рассмотрением жалоб по пенсионному обеспечению!

На протяжении долгого времени меня преследовали звонками. Приходили на работу. Стучали а дверь моего дома специалисты энергетики. Это наносит урон моей репутации среди коллег. Ухудшает качество работы. Наносит вред моему здоровья. И парочки моё имя. Подскажите, какими статьями я могу руководств. При подачи жалобы в прокуратуру?

В городском суде мне решением суда отказали в моем иске о защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскании компенсации морального вреда. Хочу подать частную жалобу на решения суда. Также хочу спросить у юристов и адвокатов, является ли судья, прокурор, секретарь суда хотя бы одним лицом, которым стало известно не соответствующие действительности сведения, порочащие мою честь, достоинство и деловую репутацию. Ведь в соответствии с п. 7 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 февраля 2005 г. N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц», под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать изложение таких сведений в заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу?

На меня написали жалобу в прокуратуру в которой указано что под моим покровительством некие люди повысили уровень воды в водоеме и я имею какую то выгоду от этого. Так как я являюсь сотрудником администрации и являюсь должностным лицом этой жалобой серьезно подорвали мою репутацию. Могу ли я этого заявителя привлечь за клевету?

Прошу убрать с вашего сайта то,что про меня, называя мою фамилию написал человек из Евпатория. Мне это портит жизнь и наносит вред моей репутации.

Человек под вымышленным именем написал жалобу на действия работодателя на сайт Президента РФ (оклеветал его). Каким образом Работодатель может защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня написали жалобу на сайт президента, что я взяла взятку при оформлении документов на самом деле это не так, могу ли я наказать этого человека который пишет на меня.

Был составлен протокол советом организации, что негативно отразилось на моей репутации. Я считаю, что данный документ не соответствуют фактам, искажает действительность и является клеветой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение