Я являюсь должностным лицом, жители территории на которой я работаю написали на меня жалобу на сайт Администрации

• г. Бийск

Я являюсь должностным лицом, жители территории на которой я работаю написали на меня жалобу на сайт Администрации Президента с фактами, противоречащими действительности и используя оскорбительные, также не соответствующие действительности, слова и выражения Помогите советом каким образом наказать людей, которые лгут и наносят вред моей репутации и здоровью, мешают работать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой вашей чести, достоинства и деловой репутации!

Удачи!