Возможно ли получить оплату за проезд при использовании турпутевки с нестандартным маршрутом?

• г. Архангельск

У меня в этом году оплачивается проезд к месту отдыха. Если я поеду по турпутёвке, прилетаю в один город, а улетать буду из другого города (таков маршрут), значит, билет мне не оплатят? Или есть шанс, если предоставлю официальный договор с турфирмой с описанием маршрута?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если представите официальный договор с турфирмой, полагаю, Вам работодатель должен оплатить проезд к месту отдыха и обратно. В случае отказа, Вы вправе взыскать компенсацию в судебном порядке.