Если у меня статья 18.8 часть 3.1 я оплатил штраф покинул страну я могу снова заехать в страну.

• г. Владимир

Если у меня статья 18.8 часть 3.1 я оплатил штраф покинул страну я могу снова заехать в срану.

Ответы на вопрос (1):

Судья Вам назначил только штраф без выдворения? Если в постановлении суда назначено выдворение, то Вам нельзя въезжать в Россию в течение 5 лет после выдворения.