Срок годности заявления у нотариуса о необходимости освобождения квартиры после получения денежной субсидии для военнослужащей

• г. Липецк

Я военнослужащая, мне положена по дембелю денежная субсидия, я делала заявление у нотариуса, в котором соглашается что мы обязаны освободиться после получения денег квартиру, так вот сколько такое заявление имеет срок годности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Контекст вашего вопроса не понятен.

Исходя из того что вы написали в документе фиксируется обязательство, возникающее под временным условием, поэтому срока давности этот документ не имеет.

Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос – речь идет о денежной субсидии на приобретение жилья? Или о сертификате на жилье? Если это государственный сертификат - он действителен для предъявления в банк только в течение 60 дней со дня его получения. Если это выплаты на приобретение жилья – от 10 дней до 1,5 года.