Как поступить, если заказчик задерживает возврат денег после ссуды на ремонт крыши?

• г. Горно-Алтайск

Дал деньги под расписку на покупку материалов для ремонта крыши. Заказчик уже неделю тянет время, придумывая разные отговорки. Как поступит?

Ответы на вопрос (1):

Не заказчик, а наверное исполнитель, заказчик в данном случае Вы. Если не хочет заниматься необходимо предъявить письменное требование на возврат денег.