Начальник отдела полиции на планерке, подняв сотрудника, спросил сколько тот раскрыл преступлений, услышав в ответ, что одно

• г. Ярославль

Начальник отдела полиции на планерке, подняв сотрудника, спросил сколько тот раскрыл преступлений, услышав в ответ, что одно, этот начальник сказал, что, это мало, поэтому поручил сотруднику соответствующего подразделения не вносить сотрудника, раскрывшего одно преступление, в список сотрудников, которым будет выдаваться квартальная премия за четвертый квартал, хотя данная премия за четвертый квартал будет выдаваться сотрудникам полиции раньше, то есть в начале четвертого квартала, одновременно премией в честь профессионального праздника дня сотрудников органов внутренних дел - 10 ноября (бывший день милиции)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо смотреть их внутреннее Положение.