Бесплатная замена газовой колонки в коммунальной квартире - обращение и необходимая документация

• г. Москва

Подлежит ли бесплатной замене газовая колонка в коммунальной квартире (но комнаты приватизированы), если колонка в аварийном состоянии.

Если да, то куда нужно обратиться и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия. Если комнаты приватизированы то и колонка это имущество собственников. То есть бесплатной замены не будет. Она была бы если бы это была муниципальная квартира.