Скажите пожалуйсто, у меня на счетах детей за продажу детских долей в квартире лежат деньги, как я могу их снять

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйсто, у меня на счетах детей за продажу детских долей в квартире лежат деньги, как я могу их снять, и какие причины нужны, чтобы снять деньги?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия органов опеки и попечительства

Спросить
Пожаловаться

На какие нужды можно потратить деньги несовершеннолетних детей, которые лежат на счетах от продажи квартиры. Квартиру купили, но долей нет так как она в ипотеке.

У меня на счетах детей лежат деньги за продажу их долей в квартире, сейчас у детей имеется площадь в городе, могу ли я на эти деньги преобрести дом в деревни, и формить его на детей?

У моих несовершеннолетних детей лежат деньги на счётах с продажи земельного участка. Могу ли я их снять, выделив детям доли в квартире?

Как продать квартиру, купленную по ипотечному кредиту. Кредит закрыт материнским капиталом. Квартира 48 кв.м. . Дети в доле у каждого по 1/4.В связи с улучшением жилищных условий приобретена квартира 78 кв.м. Каким образом выделить детей чтобы получить разрешение на продажу от опеки?

Сейчас они говорят что деньги от продажи долей детей перечислят на счета детям. Как быть? Спасибо!

Помогите пожалуйста с ответом. От продажи квартиры у моих детей на счёте лежат деньги. Чтобы их снять требуется разрешение опеки, подскажите, а на какие цели можно снять данные средства? Заранее благодарны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж. В наследство мне и двум маленьким детям остался новый автомобиль. Я оформила наследство. Но чтобы продать авто, мне нужно разрешение от опеки. Причём тут опека не понятно. И самое главное, после продажи авто, я должна положить деньги от долей детей на их счета. Пользоваться этими деньгами я не смогу. Они будет лежать на детских счётах до 18 лет. Это правда? Как мне все-таки получить эти деньги или на что я могу их потратить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение