Повысили зарплату одних сотрудников за счет зарплат других. Зарплата стала ниже МРОТ.

• г. Уфа

Повысили зарплату одних сотрудников за счет зарплат других. Зарплата стала ниже МРОТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру с жалобой на заработную плату.

Жалоба может подаваться в свободной форме. Самое главное верно и последовательно указать все факты и приложить доказательства, если они есть.