В течении 16 лет отец на ребёнка не платил алименты, есть ли возможность взыскания

• г. Ростов-на-Дону

В течении 16 лет отец на ребёнка не платил алименты, есть ли возможность взыскания, и есть ли возможность получения денежных средств с отца на обучение дочери.

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются до достижения ребенком 18 возраста, еслит имеется решение суда о взыкании алиментов и возбуждено исполнительное производство , надо обращаться к судебным приставам-исполнителям, только алименты