Как будет распределяться общая квартира при разводе, если один из супругов отдал свою долю

• г. Воронеж

Муж в браке отдарил мне свою долю нашей общей квартиры. Как при разводе будет делится эта квартира, если она оформлена на меня и на несовершеннолетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира не будет входить в имущество которое будет разделено между супругами, так как доли были распределены и муж своей долей распорядился по своему желанию. То есть, квартира останется принадлежать вам и вашему сыну.