Как заявить себя живым человеком с полными правами.
199₽ VIP

• г. Владимир

Https://www.youtube.com/watch?v=GqT7rJq2UP0 суть вопроса.

Ответы на вопрос (9):

Если живой то ничего дополнительно заявлять не требуется. Если болеете, то лучше обратиться к врачу.

Закон позволяет.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 19.07.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 19. Право на медицинскую помощь

1. Каждый имеет право на медицинскую помощь.

2. Каждый имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также на получение платных медицинских услуг и иных услуг, в том числе в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.

КонсультантПлюс: примечание.

Об оказании медицинской помощи трудящимся государств-членов Договора о Евразийском экономическом союзе и членам семей см. Договор, подписанный в г. Астане 29.05.2014.

3. Право на медицинскую помощь иностранных граждан, проживающих и пребывающих на территории Российской Федерации, устанавливается законодательством Российской Федерации и соответствующими международными договорами Российской Федерации. Лица без гражданства, постоянно проживающие в Российской Федерации, пользуются правом на медицинскую помощь наравне с гражданами Российской Федерации, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

4. Порядок оказания медицинской помощи иностранным гражданам определяется Правительством Российской Федерации.

5. Пациент имеет право на:

1) выбор врача и выбор медицинской организации в соответствии с настоящим Федеральным законом;

2) профилактику, диагностику, лечение, медицинскую реабилитацию в медицинских организациях в условиях, соответствующих санитарно-гигиеническим требованиям;

3) получение консультаций врачей-специалистов;

4) облегчение боли, связанной с заболеванием и (или) медицинским вмешательством, доступными методами и лекарственными препаратами;

5) получение информации о своих правах и обязанностях, состоянии своего здоровья, выбор лиц, которым в интересах пациента может быть передана информация о состоянии его здоровья;

6) получение лечебного питания в случае нахождения пациента на лечении в стационарных условиях;

7) защиту сведений, составляющих врачебную тайну;

8) отказ от медицинского вмешательства;

9) возмещение вреда, причиненного здоровью при оказании ему медицинской помощи;

10) допуск к нему адвоката или законного представителя для защиты своих прав;

11) допуск к нему священнослужителя, а в случае нахождения пациента на лечении в стационарных условиях - на предоставление условий для отправления религиозных обрядов, проведение которых возможно в стационарных условиях, в том числе на предоставление отдельного помещения, если это не нарушает внутренний распорядок медицинской организации.

Спросить
Пожаловаться

Человек является вышей ценностью государства. При рождении на него ложится золото по весу ребенка. Но так как отец не присутствует при родах, в документе в роддоме пишут рождён без отца и опекуном ребенка становится государство. Вот поэтому в документах пишут отчество от слова очим.

Спросить
Пожаловаться

Что значит в паспорте или другом документе отчество (отчим).

Спросить
Пожаловаться

Не нужно никому ничего заявлять. И до английской королевы не достучаться таким образом. Вы есть. Вы живой., а значит у Вас есть все права гражданина России, если Вы таковым являетесь. Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения. И прекращается смертью.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 23.05.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.06.2018)

Статья 17. Правоспособность гражданина

1. Способность иметь гражданские права и нести обязанности (гражданская правоспособность) признается в равной мере за всеми гражданами.

2. Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью.

.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В 1993 году была принята конституция или проект конституции!? Мы живём по федеральным (феодальным) законам.

Спросить
Пожаловаться

Заявление нужно подать в органы ЗАГСа

в соответствии с

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об актах гражданского состояния" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)

""Статья 14. Основания для государственной регистрации рождения

""1. Основанием для государственной регистрации рождения является:

документ установленной формы о рождении, выданный медицинской организацией независимо от ее организационно-правовой формы (далее - медицинская организация), в которой происходили роды;

документ установленной формы о рождении, выданный медицинской организацией, врач которой оказывал медицинскую помощь при родах или в которую обратилась мать после родов, либо индивидуальным предпринимателем, осуществляющим медицинскую деятельность, - при родах вне медицинской организации;

(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

заявление лица, присутствовавшего во время родов, о рождении ребенка - при родах вне медицинской организации и без оказания медицинской помощи.

2. Лицо, присутствовавшее во время родов, может сделать заявление о рождении ребенка устно или в письменной форме работнику органа записи актов гражданского состояния или работнику многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, производящим государственную регистрацию рождения.

(в ред. Федерального закона от 29.12.2017 N 438-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

При отсутствии у указанного лица возможности явиться в орган записи актов гражданского состояния или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг его подпись заявления о рождении ребенка данной женщиной должна быть удостоверена организацией, в которой указанное лицо работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией или органом местного самоуправления по месту его жительства либо администрацией стационарной медицинской организации, в которой указанное лицо находится на излечении.

(в ред. Федерального закона от 29.12.2017 N 438-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

3. Заявление, оформленное в порядке, установленном пунктом 2 настоящей статьи, может быть представлено в орган записи актов гражданского состояния или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг родителями (одним из родителей) ребенка или другим заявляющим о рождении ребенка лицом, а также может быть направлено в орган записи актов гражданского состояния или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг посредством почтовой связи, электрической связи или иным способом.

(в ред. Федерального закона от 29.12.2017 N 438-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""4. При отсутствии оснований для государственной регистрации рождения, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, государственная регистрация рождения ребенка производится на основании решения суда об установлении факта рождения ребенка данной женщиной.

" Открыть полный текст документа "

Спросить
Пожаловаться

Если вы живой то ни кому ничего не нужно заявлять в части 2 статьи 17 Конституции РФ указано:2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

То есть, если вы живой то с момента вашего рождения вам принадлежат основные права и свободы человека, которые указаны в статьях 17-64 Конституции РФ

Если же Вас признали умершим при жизни и на этот счет имеется актовая запись ЗАГСА о смерти, то вначале обращайтесь в ЗАГС для отмены записи о смерти. Если ЗАГС откажет то тогда на основании стсьт 4 и 218 КАС РФ через суд добивайтесь аннулирования актовой записи о смерти.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр. Из Вашего вопрос на понятно, по какой причине у Вас возникла необходимость доказывать, что Вы живой. Но возможно, Вам придется обратиться в суд с заявлением об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Согласно ст. 264 ГПК РФ суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

В соответствии со ст. 265 ГПК РФ суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов. При наличии более точной информации можно было бы дать более полный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Не лицо (лицо среднего рода, раб), а Отец мужского рода присутствовал при родах.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит у вас составить исковое заявление Моя проблемма такогово плана.

http://files.mail.ru/516FD7D0A7824D15BE794D655A079D62

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Kl9FzxgGRQg&t=19 или

https://www.youtube.com/watch?v=Kl9FzxgGRQg

И предварительное слушание дела.http://youtu.be/cd7BsFakZYs

Выписали протокол. Кратко в видео https://www.youtube.com/watch?v=P0-G6w8uQfg&feature=youtu.be

Https://www.youtube.com/watch?v=p5D9WhWvnVo

https://www.youtube.com/watch?v=OosP-J5aP1s

https://www.youtube.com/watch?v=KHe0r5oxBO0

https://www.youtube.com/watch?v=S2Hnth6_oOo

https://www.youtube.com/watch?v=N6SdWSWmFOg

https://www.youtube.com/watch?v=e-vToFtaJrA

https://youtu.be/E_Lz2j5v768 часть 512 (c) Акта об авторских правах (Digital Millennium Copyright Act).

https://www.youtube.com/watch?v=NxMdrPcXvlU

https://www.youtube.com/watch?v=jqqW8l68s4E

https://www.youtube.com/watch?v=ST7kkcuFDtU

https://youtu.be/sk3k_o0BVTE

https://www.youtube.com/watch?v=NnDyd1sdgWE

https://www.youtube.com/watch?v=NYa4xstt8o0&feature=youtu.be

Удалите на ютубе.

Верните деньги 7000$ просмотры неактивные

Нарушение авторских прав - Чьи интересы затронуты?

Мои! Моя компания, организация или клиент Другой владелец авторских прав

Видео для удаления

∗ URL-адрес предположительно нарушающего авторские права видео, которое нужно удалить:

Опишите работу, авторские права на которую предположительно были нарушены:

∗ Сделайте выбор: Мой логотип, защищенный авторским правом

+ Добавить другое видео

Чтобы отправить уведомление о нарушении авторских прав, заполните следующие требуемые поля.

Расскажите о себе

∗ Имя правообладателя (имя пользователя YouTube или полное юридическое название организации):

Владислав Лейсов.

Часть материалов, указанных в вашей жалобе, будет доступна в открытых источниках. Имя правообладателя мы укажем на YouTube вместо удаленного контента, а описания работ, права на которые были предположительно нарушены, разместим в специальной базе данных. Все прочие сведения, включая ваше полное имя и адрес электронной почты, не сможет узнать никто, кроме пользователя, загрузившего оспариваемый контент.

∗ Юридические основания для подачи жалобы: часть 512 (c) Акта об авторских правах (Digital Millennium Copyright Act).

Основной адрес электронной почты: smmpiars@gmail.com

Дополнительный адрес электронной почты:

Дополнительный адрес указывать не обязательно. Это нужно делать, только если вы не пользуетесь адресом электронной почты, который связан с вашим аккаунтом.

∗ Ваши имя и фамилия (не название компании):

Владислав Лейсов

∗ Адрес (улица): Ленина 10

∗ Город: Киров

∗ Штат/Провинция: Кировская область

∗ Почтовый индекс:610004

∗ Страна: Россия Сделайте выбор: я Россия

∗ Телефон:

+79536712917

Факс:

Устанавливая следующие флажки, я добросовестно заявляю:

∗ Я являюсь правообладателем или представителем, уполномоченным действовать от имени обладателя эксклюзивных прав, которые предположительно были нарушены.∗ Я заявляю, что использование материалов указанным способом не разрешено правообладателем, его уполномоченным представителем или применимым законодательством; и∗ Это уведомление является точным.∗ Я сознаю, что ложное обвинение в нарушении авторских прав с помощью этой процедуры может повлечь за собой юридические последствия.∗ Я сознаю, что неправомочное использование этого инструмента приведет к закрытию моего аккаунта YouTube. Укажите в этом поле свое полное имя, оно будет выступать в качестве цифровой подписи.∗

Отправить жалобу.

Владислав Лейсов

ФИО:

Лейсов Владислав Валерьевич.

Https://www.youtube.com/watch?v=CRjzf4LUNw4&feature=youtu.be не могли бы вы оценить ситуацию и определить виновного в ДТП?

Скажите пожалуйста, является ли данное видео детской порнографией или каким-либо незаконным?

http://www.youtube.com/watch?v=vslOtI39KCI

http://www.youtube.com/watch?v=Ck8WxlVCnTo&NR

Планирую сделать сайт, на котором будут опубликованы подобные видео с YouTube. Законно ли это?

Здравия всем! Вопрос для Честного юриста!

Как по закону заявить себя Живым Человеком? Видео по сути вопроса: https://www.youtube.com/watch?v=gY4GQvsZm9A

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация сайта решила обратиться к "Юридическая Консультация - www.9111.ru" по поводу нарушения ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Ссылка на youtube http://www.youtube.com/watch?v=9zAcxAXPLZY. Ваши оценки и мнения по поводу драки в зале. Какие уголовные ответственности могут привлекать между сотрудниками внутренних дел? Спасибо. С уважением, администрация сайта Deafrussia.ru (Информационный сайт глухих России)

Лешили водительского 28.02.2014 г на 1.6 г до сих пор водительское не сдал, могули я получить водительское этим методом https://m.youtube.com/watch?v=vIytSkvLtNI&feature=youtu.be

Имеет ли право молодежная организация выкладывать подобные видео, и предусмотрен ли какой закон к примеру про унижение чести и достоинства другого лица. https://www.youtube.com/watch?v=FZ_vt9rgjPo&feature=youtu.be

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение