Где обратиться, если собственник одного дома в долевой собственности самовольно увеличивает его площадь?

• г. Чебоксары

Земля в долевой собственности. Собственник дома один, не в долевой. Собственник дома самовольно увеличивает площадь дома. Куда обращаться? Сразу в суд или в милицию?

Ответы на вопрос (1):

В милицию можете не ходить, пустая трата времени, можете в администрацию, как самострой, можете в суд, так ка не довали такого разрешения.