Как искать понижение срока при осуждении в несовершеннолетнем возрасте по статьям 132 часть 3,4 и 133 часть второй? Ожидаемое сокращение срока и вероятность его получения

• г. Санкт-Петербург

Меня осудили в несовершеннолетнем возрасте по статьям 132 часть 3,4 и 133 части второй

Дали 6 лет 1 месяц

Хочу написать на понижение срока

Сколько могут скинь и какой процент что скинут.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, что значит "написать на понижение срока"? Вы хотите жалобу подать апелляционную или кассационную?

Скажу честно, что по тем данным, что Вы представили, нисколько Вам "не скинут", потому как срок наказания Вам назначен в пределах соответствующих частей УК РФ, ниже низшего предела, точнее - с учётом несовершеннолетнего возраста.

Ваше дело необходимо тщательно изучить, возможно, там есть основания для смягчения наказания.