Собираюсь в Казахстан в гости к старой матери находиться буду три месяца какую.

• г. Киров

Сабираюсь в казахстан в гости к старой матери находиться буду три месяца какую указать цель визита в миграционной карте на границе.

Гражданка Казахстана в миграционной карте указала частный визит. Какое время я могу жить в России, г. Пермь. Или какую лучше цель визита указать, чтобы жить год. Работать мне не надо.

Мой сын планирует поездку в Москву с целью обучения на курсах длительность 1 месяц. Какую цель визита необходимо указать в миграционной карте?

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Республики Казахстан, хочу переехать на ПМЖ и устроиться на работу. Какую цель визита нужно указать в миграционной карте.

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Я украинка, еду в Крым работать, пересекая границу, в миграционной карте буду указывать цель визита работа. Меня интересует пограничники могут потребовать какие либо документы кроме паспорта, или лучше указать цель визита частное.

Скажите пожалуста, на миграционной карте цель визита писала гость. Сейчас у меня 6 мая регистрация заканчиваеться, регистрация была три месяца, могу ли я без пересечение границы продлить регистрацию. Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

В миграционной карте стоит цель визита "ТУРИЗМ" .

ВОПРОС. Можно ли по этой цели сделать регистрацию на три месяца?

Здравствуйте!

Я гражданин Казахстана, еду в Россию открывать ООО как единственный учредитель (трудового договора не будет). Какую цель визита следует указать в миграционной карте?

Заранее благодарю,

Пенсионер ЛНР, 62 года, въезжаю в РФ к сыну гражданину РФ,с целью подать документы на РВП. Какую указать цель визита в миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение