Сосед перед своим домом построил капитальный забор для палисадника, который меня не устраивает.

• г. Оренбург

Сосед перед своим домом построил капитальный забор для палисадника, который меня не устраивает. Могу ли я как-то это обжаловать, есть же красная линия? Спасибо.

Оформляю межевание участка. Могу ли я оформить и палисадник, который находится перед домом, в собственность. Красная линия проходит через палисадник, сельсовет отказывает в оформлении палисадника, только по линии застройки можно. Правомерно это? Что можно сделать?

Красная линия проходит по дому, полтора метра от дома расположен полисадник, можно ли установить основной забор по линии полисадника?

Перед частным домом хочу поставить забор, но соседи против. Красная линия проходит в уровень с домом, от дома на 3 метра лежит бордюр. Как-то можно поставить капитальный забор. Спасибо.

Зравствуйте. Пришло время менять забор полисадника перед домом и есть желание поставить глухой, высокий забор. Красная граница идёт по дому, а забор полисадника на три метра выдвинут вперёд, т.е. он стоит на государственной земле, как и у других соседей моей улицы. Можно ли поставить глухой, высокий забор, если нет, то что мне будет за установку такого забора, какие требования предъявляются к заборам перед фасадом дома. Спасибо, с уважением Павел.

Мой сосед построил полисадник перед домом который мешает выезду моей машины что мне делать.

У нас дом на двух хозяев и общий полисадник перед окнами, могу ли я поставить забор в полисаднике на своей половине, если сосед против!? в данный момент полисадник огражден и построен мною - деревянный, хочу установить железный проф-настил! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал что вышел какой то закон запрещающий постройку полисадика перед частным домом. Дом находится в городе полисадик есть но хотелось бы обновить забор и вынести на 1 метр.

Хочу перед частным домом поставить красивый забор с воротами до проезжей части 8 метров вынос забора на 4 метра администрация города не дает говорят красная линия хотя на соседних улицах есть узаконенные выносы.

Как зарегистрировать небольшой участок земли. Мы расширили перед домом палисадник и забор выдвинули на уровень палисадника. Теперь хотим узаконить это передвижение (как и с чего начать?). Остальная земля в собственности уже давно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение