Оплатили штрафы, но дело не закрывают - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Оплатили 2 штрафа два месяца назад. Квитанции и чеки об оплате на руках. Пристава видели что оплочены штрафы, но дело не закрывают т.к им не пришли деньги. Говорят идите разбирайтесь в банк куда банк отправил эти деньги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Оксана, не редки случаи, что платежи в адрес получателя через банк не проходят. Рекомендую обратиться в банк для выяснения сложившейся ситуации. Если же деньги были переведены на расчетный счет приставов, предъявляйте им претензии в полном объеме. Необходима будет помощь, я помогу.

Желаю Вам всего доброго.