Неверное начисление задолженности в ООО - ответ на требование прокуратуры по пропущенной оплате за горячую воду

• г. Хабаровск

В ООО пришло требование прокуратуры, о неправильном начислении задолженности. С нашей стороны выяснилось что из за сбоя программы в квитанции не было указана оплата за горячую воду. А также с 2017 января мы имеем право начислять горячую воду по нормативу на собственника квартиры если нет прописанных. Как правильно сформулировать ответ, что задолженность является начисления за горячую воду.

Ответы на вопрос (1):

Что бы юрист сайта помог вам правильно сформулировать ответ, что задолженность является начисления за горячую воду., вам нужно к нему за работой в личку обратится или на электронную почту.