Уголовное дело за неуплату алиментов - возможно ли работать неофициально, чтобы избежать исполнения приказа?

• г. Барнаул

У меня уголовное дело за неуплату алиментов назначили 5 месяцев работ 50% платить бывшей жене и 10% государству если я работаю по трудовому договору это подойдёт УФСИН чтобы меня не устраивали официально?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже работаете по трудовому договору, это и есть официальная работа, поэтому другую работу в этом случае искать не нужно.