А почему я должна платить за обслуживание, если не прошел год? Карта погашена.

• г. Орёл

А почему я должна платить за обслуживание, если не прошел год? Карта погашена.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, читайте банковский договор по обслуживанию карты, мы его не читали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.