А почему я должна платить за обслуживание, если не прошел год? Карта погашена.

• г. Орёл

А почему я должна платить за обслуживание, если не прошел год? Карта погашена.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, читайте банковский договор по обслуживанию карты, мы его не читали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В банке "Тинькоф Кредитные Системы" оформлена кредитная карта. Долга по карте нет. Карта оформлена 10.02.2008. По тарифам 1-й год обслуживания - бесплатный. Картой я больше не пользуюсь, но договор не расторгала. 05.03.2009 мне по эл/почте пришла выписка по счету, согласно которой я должна оплатить обслуживание по карте за 2009 год. После моего звонка карту заблокировали, но договор не расторгают без этой оплаты. Я согласна оплатить обслуживание, но только 1 месяц. Почему я должна платить за услугу, которую мне уже не окажут? Куда я могу обратиться с претензией?

Муж потерял сбербанковскую карту. Я была с ним в банке и выяснилось, что у него еще их 2 одна валютная карта старая с платным обслуживанием и другая с платным обслуживанием. Карты уже старые, но закрыть их банковские сотрудники не смогли и отправили нас на онлайн сервис, что за бред. Почему Сбербанк не уведомлял в том, что ему должны платить за обслуживание. Как теперь закрыть эти банковские карты.

Карта Русский стандарт. Не пользуюсь больше года. Задолженности нет, на карте 0. Филиала банка в городе нет, чтобы аннулировать карту. Требуют ежегодную оплату за обслуживание карты. Как аннулировать карту и не платить за обслуживание карты, т.к. ею не пользуюсь?

Нам в 2014 г была выдана кредитная карта... мы ею не разу не воспользовались... В марте 2015 г произошло списание 900 р за обслуживание карты на год вперёд до 2016, т.е. мы должны оплатить, а если мы хотим сдать карту, почему должны платить за год вперёд,если можно оплатить срок который мы просрочили с марта 2015 по май 2015

Нужно ли платить за годовое обслуживание кредитной карты если карта перевыпущена но я ее не получал А кредит не погашен.

Получила письмо от Совкомбанка о задолженности по кредитной карте от 2004 года банка Джи Манибанк.

Карту давно закрыла, прошло 12 лет, оказывается я должна годовое обслуживание карты, причем за 2016 год! Как это понять? И с чего я должна платить за обслуживание карты, которая закрыта и уже не существует 12 лет!9625

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мне банк выставил счет за обслуживание кредитной карты 3200 за год вперед. Я хочу закрыть карту за ненадобностью, а они говорят все равно платить. Выходит что я должна оплатить год обслуживания которым не хочу пользоваться? Как быть?

В августе мне к вкладу навязали банковскую карту, мотивируя тем, что это условия вклада. При том я неоднократно спросила за обслуживание, меня заверили что на период вклада (вклад на 1 год) обслуживание-бесплатное. Сегодня получила смс, об ежемесячном обслуживании в размере 300 руб. и моей задолженности. Должна ли я платить, если карта до настоящего времени не активирована. Спасибо!

Установили турникет в школе. Я договора не подписывала и согласия не давала. Как объясняют установщики: карта бесплатна, но за годовое обслуживание вы должны заплатить. Почему я должна платить, если я согласия не давала? Обязаны ли они выдать карту ребенку бесплатно? Законна ли установка турникета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение