Как обойти принудительные работы за неуплату алиментов если суд назначил 5 месяцев?

• г. Барнаул

Как обойдти принудительные работы за неуплату алиментов если суд назначил 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Обойти эти работы можно только путем уклонения от них, однако в этом случае работы будут заменены на лишение свободы. Но другого способа нет.

Спросить
Пожаловаться

За неуплату алиментов сыну назначили 6 месяцев принудительных работ. До того как ему найдут работу, может ли он сам себе ее подыскать? Или в данной ситуации после решения суда уже ничего нельзя сделать? Спасибо. Людмила.

Бывший муж алименчик, по суду он отработал 7 месяцев принудительных работ! Сейчас опять ни где ни работает и не платит алименты! Через какое время можно опять подавать на суд чтобы ему назначили принудительные работы!

Может ли суд назначить второй раз принудительные работы до одного года по причине неуплате алиментов? Первый раз назначили в 2019 году, год отработал, раз в месяц ездил отмечаться.

Суд назначил 6 месяцев исправит работ за неуплату алиментов. Могу ли я обжаловать это решение если выплачу сумму по задолженности и примерюсь с потерпевшей?

Бывшему супругу назначили административное наказание - принудительные работы. Денежные средства за его работу поступят в счет алиментов или государству?

Мне суд назначил наказание за неуплату алиментов 7 месяцев исправительных работ могу ли я работать не афициально и оплачивать алименты и 5%государству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение