Как обойти принудительные работы за неуплату алиментов если суд назначил 5 месяцев?

• г. Барнаул

Как обойдти принудительные работы за неуплату алиментов если суд назначил 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Обойти эти работы можно только путем уклонения от них, однако в этом случае работы будут заменены на лишение свободы. Но другого способа нет.