Нам нехватает метража, как получить ещё площадь и какие собирать документы?
• г. Санкт-Петербург
Я с семьёй проживаем в муницыпальной комнате 21.20 кв.м в коммунальной квартире, семья из 4-х человек я,отец, мать, мой ребёнок 1.7 годиков, и ещё ждём пополнения, стоим на очереди. Нам нехватает метража, как получить ещё площадь и какие собирать документы? Спасибо как получить жильё
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
жилье получите в порядке очередности