Если я получаю товар и если идет речь об оплате по наложенному платежу почему у меня просят оплатить 70% в перед?

• г. Грозный

Если я получаю товар и если идет речь об оплате по наложенному платежу почему у меня просят оплатить 70% в перед?

Ответы на вопрос (1):

Здраавствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Письменный договор по товару заключен ст.420 ГК РФ?