Где получить справку о том что Я не получаю детское пособие по уходу за ребенком, чтобы переоформить на тещу.

• г. Самара

Где получить справку о том что Я не получаю детское пособие по уходу за ребенком, чтобы переоформить на тещу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел пособий и социальных выплат при администрации района по месту регистрации с запросом Удачи Вам и всего хорошего.

Я официально нигде не работаю мне туда же обращаться?