Где получить справку о том что Я не получаю детское пособие по уходу за ребенком, чтобы переоформить на тещу.

• г. Самара

Где получить справку о том что Я не получаю детское пособие по уходу за ребенком, чтобы переоформить на тещу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел пособий и социальных выплат при администрации района по месту регистрации с запросом Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я официально нигде не работаю мне туда же обращаться?

Спросить
Пожаловаться

Первому ребенку 2 года 10 мес, второму 3 мес. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет с первым. Хотим чтобы муж получал пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я уволиться, и получить справку о том, что не получаю пособия, в соц защите? Просто с получением справки по месту моей работы проблемы. Не хотят оформлять.

Я получаю детское пособие по уходу за ребенком, 9 ноября ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком, буду ли я получать детское пособие на первого ребенка, если получу декретные за второго ребенка.

Добрый вечер, подскажите я нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком. В банк нужна справка о том что я получаю детское пособие. Где мне её брать и какого она содержания?!

Я не работаю, получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж работает официально. Чтобы получать пособие с 1,5 до 3 лет нужна справка о доходах, какую справку предоставить мне, если я уволилась до беременности и получаю пособие по уходу за ребенком. Спасибо.

Муж ухаживает пособие по уходу за бабушкой, нигде не работает. Какие справки и где он должен получить чтобы я смогла поучить пособия:-по уходу за ребенком-при рождении ребенка. Сама работала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет мне необходимо получить по месту службы справку, что я ежемесячное пособие не получаю. На работе мне такую справку выдали, в которой написано, что пособие я не получаю и получать не буду. Региональный ФСС требует представлять такую справку ежемесячно. На сколько они правы и где это прописано? Спасибо. Я военнослужащий если это важно.

Если муж и жена не работают по тк РФ, то справку о том, что муж не получает Единовременное пособие по родам, пособие по уходу за ребенком и детское пособие где можно получить? Только в центре занятости населения по месту прописки или ещё где-то можно?

Для продолжения начисления пособия по уходу за ребенком необхолимы справки о доходах. Где их взять? Получаю пособие по уходу за ребенком и пенсию по уходу за ребенком-инвалидом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение