Трудности при получении нового паспорта и несоответствии с номером в Свидетельстве регистрации права собственности

• г. Санкт-Петербург

Какие могут возникнуть трудности, если паспорт был получен новый (по возрасту), а в Свидетельстве государственной регистрации Права собственности указан старый номер паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно ни каких трудностей. Смена документа не имеет отношения к ранее выданному свидетельств о госрегистрации права собственности.

С 2016 года свидетельство о государственной регистрации права как документ утратил силу. В настоящее время государственная регистрация удостоверяеться выпиской из ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости). Если нужно внести изменения в ЕГРН, то нужно подать заявление в Росреестр (через кадастровую палату, МФЦ) о внесении изменений.