Можно ли использовать материнский капитал раньше трёх лет для оплаты учёбы в колледже и покупки комнаты?

• г. Ульяновск

Можно ли использовать материнский капитал раньше трёх лет для оплаты учёбы в колледже и покупки комнаты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, для оплаты учёбы можно, (с согласия ПФ), а для покупки жилья, только при привлечении ипотеки Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.