Как оформить заявление о подаче в суд, чтобы признали мои документы действительными?

• г. Богородск

Я жила в Таджикистане, затем приехала в Россию несколько лет назад. Ко мне в гости приехал родной брат, сильно заболел и умер. Я оформляю документы, для того чтобы получить пенсию. Мне нужно доказать, что я являюсь родственницей моего брата. Но в свидетельстве о рождении, паспорте и свидетельстве о браке допущены ошибки в написании фамилии. Как оформить заявление о подаче в суд, чтобы признали мои документы действительными?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление об установлении родства в суд, далее на основании вынесенного судом решения все будет оформляться. в этом деле пригодятся как документы, подтверждающие связь, фотографии, так и свидетельские показания.