Метрополитен дал бумашкц со штрафом, но, бумажку потеряла. Можно ли оплатить как нибудь без этой бумажки?!

• г. Новосибирск

Метрополитен дал бумашкц со штрфом, но, бумажку потеряла. Можно ли оплатить как нибудь без этой бумажки?!

Соседка жалуется на то что повесил бумажку на ее дверь и грозит вызвать полицию, оскорбление на бумажке не было в ее сторону. Это просто бумажка, что делать?

В отношении первого ребенка была лишена родительских прав, на момент лишения меня в городе не было, узнала со слов родственицы. Сейчас родила ребенка и мне не начисляют выплаты потому что нужна бумажка подтверждающая лишение относительно первого, а у меня ее нет. могу ли я удаленно получить такую бумажку (тк живу в другом городе и ехать с маленьким ребенком не вариант) и где мне получить эту бумажку, и имеет ли право работодатель не начислять выплаты за неимением этой бумажки.

В Ашане совершили кражу на сумму, где то 260 рублей, отвели в комнату досмотрели сумку, попросили паспорт, заполнили какую то бумажку, так как получилось договорится отплатили товар и чек прикрепили к этой бумажке, попросили поставить две подписи и отпустили, копии этой бумажки не дали. Что грозит? Полиции не было. Могла ли она приехать после того как человека отпустили? И мог магазин передать данные им? Или ещё кому? Имеет он вообще такое право?

Недавно перебирая старые документы обнаружил интересную бумажку, написанную от руки с печатями. Выписка из реестра акционеров ОАО... , суть бумажки в том что мой дед имеет пай 3,4 Га. Дед умер аж лет 18 назад. Вопрос можно из этой бумажки что то выжить.

26 мая 2015 оштрафовали за распитие коктейля на улице. Сотрудник полиции сфотографировал меня и дал маленькую бумажку с реквизитами счета на который я должна положить 500 рублей. Самого протокола не дали. Что делать ждать письма в почтовый ящик или оплатить по этой бумажке, но там моих данных никаких нет. Как они увидят что это именно я оплатила?

Подаю иск в суд, нужен полный список каждой бумажки для того, что-бы знать какую бумажку ксерить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема, на месяц задержал обмен паспорта. В паспортном столе сказали что нужно оплатить штраф в размере 3 т.р. забрали бумагу о подтверждении моей личности а паспорт не выдали и дали уж очень подозрительную бумажку...

Содержание такое:

Информация о получателе штрафа...

КПП...

ИНН...

КодОКТМО...

Номер расчётного счёта получателя платежа...

БИК...

Код бюджетной классификации...

В углу этой бумажки ручкой написана сумма штрафа

Бумажка 3 на 25 см, обязан ли я ложить на указаный счёт деньги, или считать это за вымогательство и обратиться в пракуратуру?

Заранее спасибо.

Я расскажу историю в крации когда мне было 10 лет мне подарили Кубанские земли (но я не знаю официально ли были они оформлены) мне дали бумажку на которой было написано моё ФМО, в 95-96 х годах эти бумажки скупали, но моя мама отказалась продавать прошло время сейчас мне 31 и я эту бумажку потерял, скажите пожалуйста можно ли как то ещё восстановить? Или лучше просто забыть об этом подарке? Вот мой номер 89206174351; 89623729296 (это номер моей жены)

Такая ситуация. Я гражданка Молдавии, в России потеряла сумку с загранпаспортом. В посольстве выдали взамен бумажку с названием «Свидетельство на возвращении в Мд». По этой бумажке могу ли я купить билет на самолет и полететь обратно в Молдавию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение