Жена брата утверждает что я должна была делить ее на двоих только!

• г. Казань

У меня к вам такой вопрос! В родительской квартире были прописаны я,моя дочь и мой брат, на какое количество людей надо было делить деньги от продажи квартиры?

Жена брата утверждает что я должна была делить ее на двоих только! Но ведь дочь моя здесь родилась и жила вместе со мной, а он был приходящий в гости брат!

Ответы на вопрос (3):

На количество СОБСТВЕННИКОВ,, а не проживающих. и приходящих в квартиру.

наследство родителей делится между наследниками первой очереди по закону тоесть детьми супругой и родителями в вашем случае между вами и вашим братом так что деньги должны делится между вами и вашим братом

Собственность ,которую продали, принадлежала только собственникам,а не прописанным там людям,следовательно и делится исключительно между собственниками.