Проблемы с выплатой денег по многодетности - как вернуть средства за период пребывания детей в реабилитационном центре?

• г. Краснодар

Деньги по многодетности, маи дети были в центре реабелитации для дитей несовершеннолетних, у меня 4-ра дитей, деньги по многодетности были при остановлены соц защитой, дети теперь дома и мы подали востоновить многодетность нам дали толька за один месяц за июль 2018 и сказали в соц центре что за другие месяцы нам никто не будет возвращать деньги, дети были в центре с ноября 2017 по май 2018, имею ли я вернуть вернуть деньги по многодетности, и что делать если ани не пайдут на кампромис.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего вы не вернёте, для этого нет ни каких оснований, вы детей в этот период не содержали, их содержало вместо вас, государство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.