Межрегионгаз по КЧР продолжает начислять оплату за газ за двоих жильцов, включая несовершеннолетнего?

• г. Черкесск

Мой сын прописан у дедушки. Когда дедушка умер, я его выписала и внук остался один. Но межрегионгаз по КЧР по-прежнему начисляет оплату за газ за двоих проживающих, мотивируя тем, что мальчик несовершеннолетний. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если начисление производится по числу проживающих лиц, то это неправильно. Можете обжаловать действия межрегионгаза в прокуратуру или суд.