Нарушения в работе ТСН - отсутствие собраний по сметам, отсутствие тарифов и договоров с жителями - возможное мошенничество?

• г. Владивосток

Председатель ТСН больше года как продал свою квартиру, те он не является собственником и не может быть председателем тсн. собрание по сметам не проводилось, тарифы не утверждены отсутствуют договора с жителями не членами тсн. все это есть в материалах проверки прокуратуры. Те больше года деньги собираются незаконно. Является ли это мошенничеством (ст 159) или под какую статью это попадает?

Ответы на вопрос (2):

Вполне может быт мошенничеством, ст.159 УК РФ.,Прокуратура должна привлечь органы ОБЭП и провести тотальную проверку законности деятельности ТСН.

Больше года мы писали что у тсн нет:

1 реестра членов тсн

2 заявлений о приеме в члены тсн

3 председатель не может быть членом тсн так как он не собственник

4 нет договоров с жителями дома, а так как нет заявлений о вступлении, то получается со всеми жильцами

5 не была утверждена смета

6 без сметы не были утверждены тарифы

7:) и уже 2 месяца как закончились полномочия председателя и правления

и постоянно получали отказы, что все в порядке. Только после обращения в ген прокуратуру все это чудесным образом подтвердилось, только результатов ноль. Типа мы им пальчиком погрозили и сказали ай ай ай. за год собрано более 14 млн, это незаконное обогащение? Или мошенничество? Или что? и тотальная проверка? Это что? так и писать" прошу провести тотальную проверку" чего? Все это уже проверено, только результатов нет несмотря на то что все подтвердилось.