Оплата за новую доверенность после неправильного составления - должна ли быть повторная оплата или основание для бесплатной переделки?

• г. Краснодар

Нотариус составил доверенность-её завернули сказав что надо дописать ещё,не правильно составлена. Должна ли я опять платить за новую доверенность или он обязан переделать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Вы же не помните, что Вы просили нотариуса написать в доверенности. А что Вы просили, то он и написал.

Скорее всего Вам придется заплатить за новую доверенность.