Если будут подобные ситуации повторяться, возможно обратиться с жалобой?

• г. Королёв

Мой отец с начала 2011 года освобожден от уплаты налога на имущество как пенсионер. Налоговая за 2010 г. давала справку об отсутствии задолженности по уплате. Однако недавно пришел долг на 1 коп. Если будут подобные ситуации повторяться, возможно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

отец не должен платить налог, обратитесь с жалобой