Куда обратиться, если перепланировка квартиры была сделана 25 лет назад?

• г. Краснодар

Если перепланировка уже сделана 25 лет назад это куда обратиться? В проектное бюро? Или юриста нанять? Квартира старая, двухэтажный дом, деревянный, пристройка на первом этаже кухня, туалет сделаны 25 лет назад для отделения от общей комунальной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь первоначально в БТИ за кадастровым планом. Затем в суд придется обращаться с иском, в установленном порядке Удачи ВАм.