Лишён вод. удост срок истёк нужно пересдать теорию в гаи, а пошлину нужно платить или нет за выдачу вод удост.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за замену водительского удостоверения – стоимость в 2018 году (с 3 августа) выросла для тех, кто меняет ВУ в связи с окончанием срока действия документа (3 000 рублей), для тех, кто меняет в его в связи с утратой или негодностью цена осталась прежней (2 000 рублей)..