Проблема с изменением валюты на улице в выходной день - как доказать вину и восстановить потерянные деньги?

• г. Ташкент

Я меняла валюту на улице т.к воскресенье банки закрыты, когда считала всё было верно пришла домой не тратила деньги из пачки смотрю от суммы не хватает половина, рядом был друг, как доказать вину?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции о проведении проверки по данным фактам помните нужны доказательства хищения

Удачи Вам и всего хорошего.

Дело в том, что у нас статья за обмен валютой и пользование услугами лишение свободы до года или больше, если я обращусь меня могут посадить или подставить т.к у них есть крыша и это не простой участковый, а гораздо выше. Что делать теперь?