Дочь закончила бакалавр и учится в магистратуре очно - находится ли она на иждивении у родителей?

• г. Родники

Дочь закончила бакалавр (4 года) в 22 года, учится в магистратуре (2 года). Считается ли, что она находится на иждивении у родителей? Учится очно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если рассматривать как юридический факт, то не считается, дочь достигла возраста трудоспособности и может обеспечить себя, путем трудоустройства в свободное от учебы время.