Купили комнату в общежитии. Можно ли про писаться туда всей семьей. Я муж и сын.

• г. Элиста

Ответы на вопрос (2):

Можете прописаться, если Ваш сын единоличный собственник комнаты, ст.209 ГК РФ.При этом количество площади на одного человека не важно.

Любовь, безусловно, все члены семьи вправе зарегистрироваться в принадлежащий вам на праве собственности комнате. При этом, какого либо согласия соседей не требуется.