Можно ли с видом на жительство оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в размере 10,500 руб?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли с видом на жительство оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в размере 10,500 руб?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, российские и иностранные граждане, постоянно проживающие в РФ (ВНЖ = постоянное проживание), пользуются равными правами. Правовое значение может иметь, работали ли официально в России.