Требование неофициального сотрудника о выплате несостоявшихся денег - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

У меня было ип. Работал сотрудник, выгнал его за пьянство. Ип закрыл. Этот сотрудник требует с меня якобы не выплаченные ему деньги. Работник не был оформлен по тк. Без договора, без трудовой. Как он может потребовать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если физическое лицо было фактически допущено к работе работником, не уполномоченным на это работодателем, и работодатель или его уполномоченный на это представитель отказывается признать отношения, возникшие между лицом, фактически допущенным к работе, и данным работодателем, трудовыми отношениями (заключить с лицом, фактически допущенным к работе, трудовой договор), работодатель, в интересах которого была выполнена работа, обязан оплатить такому физическому лицу фактически отработанное им время (выполненную работу).

Если работник докажет что ему выплачивались деньги и он осуществлял свои обязанности, то вы ему обязаны будете выплатить деньги

Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

Что он может сделать и в какие сроки? Как доказать?