Задержка рассмотрения заявления на возврат страховых денег по ипотеке - причины и возможные сроки

• г. Ижевск

Досрочно поносили долг за ипотеку, пришли написали заявление о возврате строховых денежных средств, нам сказали две три недели нам вернут, вопрос-почему так долго рассматривается заявление? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том и заключается что законодательством не регламентирован срок рассмотрения подобных заявлений Три недели это в принципе не очень долго.