Как заменить водительское удостоверение по истечении 10 лет, если место проживания не совпадает с пропиской?

• г. Сургут

По замене водительского удостоверения по истечении 10 лет, если я проживаю не там где прописан, но прописка есть, где мне можно обменять ВУ обязательно по месту прописки или можно обменять в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей Викторович. Вы можете обменять водительское удостоверение в любом удобном для Вас месте. Для этого Вам необходимо на сайте государственных услуг записаться на прием в любое МФЦ или отделение ОГИБДД где занимаются выдачей водительских удостоверений по месту Вашего проживания или там где Вам удобно. Удачи и успехов Вас.