Кладовщик работы 3 года объясняет нахождение не записанного инструмента на складе после увольнения предыдущего работника

• г. Челябинск

Работаю кладовщиком 3 года.. через 3 года служба безопасности находит не записанный на складе инструмент,. на складе он не лежал был списан до меня другим работником... который уволился.. с меня требуют обьяснительные.

Ответы на вопрос (1):

Вас же не к дисциплинарной ответственности привлекают, а всего лишь просят дать объяснительную. Возьмите да сообщите работодателю все, что вам об этом известно. Нарушений ваших прав тут нет.