Скажите пожалуйста, обязан ли застройщик передать ТСН техническую документацию, ген. план и прочие тех. документы.

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, обязан ли застройщик передать ТСН техническую документацию, ген. план и прочие тех. документы.

Ответы на вопрос (1):

Застройщик обязан передать Инструкцию по эксплуатации многоквартирного дома.

Приказ Минрегиона РФ от 01.06.2007 N 45

"Об утверждении Положения о разработке, передаче, пользовании и хранении Инструкции по эксплуатации многоквартирного дома"