Получение копии о рождении

• г. Москва

Каким образом, проживая в Москве, нанять представителя в Самарканде для получения копии о рождении моего свекра?

Ответы на вопрос (3):

Нужно оформить нотариальную доверенность с переводом и апостилем.

Ищите человека в Самарканде. Договоритесь о цене и этапах оплаты. На его паспортные данные выпишите доверенность и перешлете ему. Он ее переведет и получит документы.

Найдите юриста или адвоката в Самарканде и договоритесь с ним обо всём.