Могу ли я сделать временную регистрацию в другом месте, если моя временная регистрация в деревне еще не закончилась, и нужно ли мне выписываться из предыдущего места?

• г. Омск

Скажите-вот у меня еще не закончилась временная регистрация деревне, а я хочу сделать временную в другом месте-в ГОРОДЕ, надо ли ехать выписываться с предыдущего места? Или выпишут автоматом по-запросу (в том МФЦ - где хочу прописаться?).

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно просто обратиться в МФЦ по месту нового пребывания и представить все необходимые документы для регистрации.