Как разрешить проблему с выездом ребёнка за границу, если неправовой отец не даст согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Здравсвуйте! У меня такой вопрос. У меня есть ребёнок, 10 месяцев, с его отцом мы не живем, не состояли в браке, но он признал отцовство. Отношения натянутые. Возможно, в скором будущем мне предстоит переезд за границу по месту службы мужа. Я переживаю, что биологический отец ребёнка не даст ребёнку разрешение на выезд. Что в этом случае можно сделать или это безвыходная ситуация? Благодарю за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы вправе обратиться с Заявлением о рассрочке исполнения решения суда, в заявлении укажите тяжелое материальное положение.